Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer ниже 6 версии.

тел.8-916-355-26-07 E-mail:5047471@bk.ru


СОВРЕМЕННЫЕ КРОВЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Главная / ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ / ПОДДЕРЖИТЕ ГВОЗДЬ.

ПОДДЕРЖИТЕ ГВОЗДЬ.

Берегите гвозди.

Рачительный хозяин никогда не будет выбрасывать или предавать огню то, что осталось от разборки отслуживших свой век деревянных конструкций, старых крыш, стен и т.д.. Доски еще могут пригодится для вторичного использования, доски это ведь не старые снегозадержатели.   Однако прежде чем сложить старые доски на хранение, из них надо извлечь гвозди.
      Делают эту работу обычно так. Берут в руки молоток и постукивают по кончику гвоздя с обратной стороны до тех пор, пока шляпка не вылезет из древесины. После этого работают гвоздодером.
      Однако не редко в старых конструкциях стержни гвоздей настолько слабые, что при первом же ударе молотка они гнутся и работа непомерно затягивается.
      Избежать подобных проблем можно, если  перед началом работы молотком обхватить стержень гвоздя кусачками или пассатижами. При такой поддержке гвоздь сразу пойдет в нужном направлении, укорив тем самым довольно хлопотную работу.
ЦИТАТА ДНЯ
Если желаете достичь успеха, Вам следует прокладывать новые пути, а не идти по избитым тропам общепринятого успеха.

                                                                              Джон Д. Рокфеллер
Web Office
Телефон: 916-355-26-07
E-mail: 5047471@bk.ru
 
Сергей Александрович 
склад работает с 9.00  до 17.00 звонки принимаются  с 8.00 до 22.00 Адрес: 41-й километр МКАД (строительный рынок МЕЛЬНИЦА) Со стороны области: пересечение МКАД и Калужского ш. Со стороны Москвы: пересечение МКАД и ул.Профсоюзная. БЕЗ ВЫХОДНЫХ