Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer ниже 6 версии.

тел.8-916-355-26-07 E-mail:5047471@bk.ru


СОВРЕМЕННЫЕ КРОВЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
Главная / ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ / ПОЛЫ НА ЛАГАХ

ПОЛЫ НА ЛАГАХ

Чем хороши полы на лагах?

             Конструкция черновогопола на лагах подойдет, если в качестве напольного покрытия Вы планируете использовать паркет, массивную или паркетную доску. Плюс в том, что и основание и финишная отделка, одинаково реагируют на изменения температурно-влажного режима.  

            Еще одно из основных преимуществ в том, что сразу после укладки лаг, можно начинать укладку паркета или паркетной доски. В сравнении с тем, что если бы Вы заливали стяжку, то Вам пришлосьбы ждать месяц, пока она дала окончательную усадку. Что бы с экономить, в замен лаг можно использовать бруски. Лаги жестко крепят к перекрытию, а выравнивают по уровню, разными средствами: подстругивая их, подбирая толщину опорных плашек или используя регулируемые устройства.

             Масивную доску приклеивают и прикручивают (или прибивают) непосредственно к лагам, а для штучного паркета, паркетных щитов или доски нужны еще один или два слоя фанеры.

ЦИТАТА ДНЯ
Если желаете достичь успеха, Вам следует прокладывать новые пути, а не идти по избитым тропам общепринятого успеха.

                                                                              Джон Д. Рокфеллер
Web Office
Телефон: 916-355-26-07
E-mail: 5047471@bk.ru
 
Сергей Александрович 
склад работает с 9.00  до 17.00 звонки принимаются  с 8.00 до 22.00 Адрес: 41-й километр МКАД (строительный рынок МЕЛЬНИЦА) Со стороны области: пересечение МКАД и Калужского ш. Со стороны Москвы: пересечение МКАД и ул.Профсоюзная. БЕЗ ВЫХОДНЫХ